Ремонт квартиры, офиса...

Гипсокартонные работы

Современные отделка и ремонт помещений не мыслимы без проведения гипсокартонных работ. Применение гипсокартонных конструкций позволяет создать самые сложные элементы интерьера, улучшить звуко- и теплоизоляцию помещений, значительно сократить сроки выполнения строительных, ремонтных и отделочных работ, за счет исключения так называемых «мокрых» процессов.

На первый взгляд в монтаже гипсокартона все просто. Но это только на первый взгляд, за видимой простотой таятся годы практики, знаний
Гипсокартон - удивительный материал. Я работаю с ним с 1997 года, но до сих пор поражаюсь его безграничным возможностям.
Одной из моих первых работ стала установка трехуровневого потолка с подсветкой и точечными светильниками. Именно тогда я понял, что гипсокартонные работы - мое призвание, и уже не прекращал работы в этой области.
Чем меня так привлек этот материал? Прежде всего своей универсальностью и возможностью реализовать любую задумку. В сфере гипсокартонных работ я могу сделать все: от простого выравнивания стен и потолков до разнообразных рисунков и замысловатых форм, различных перегородок, ниш и арок. В умелых руках гипсокартон может преобразить Ваш дом до неузнаваемости, создать эксклюзивный интерьер или наполнить элементами декора выбранного стилевого направления.
У меня всегда много новых дизайнерских идей, которые можно воплотить с помощью гипсокартона. И я с удовольствием предложу несколько творческих решений именно для Вашей комнаты.
Когда дизайн и все необходимые материалы готовы, начинается творчество: гипсокартон гнется, режется, принимает нужную форму и реализует задуманное. Как специалист высокой квалификации, я обеспечиваю безупречное качество работы и быстрые сроки ее исполнения. В зависимости от сложности сроки устанавливаются индивидуально.
После окончания моей работы потребуется маляр, который выполнит покраску и завершит преобразование Вашего интерьера. А что Вы получаете в итоге? Ровные потолки и стены, замысловатые арки и ниши, фигурные рисунки и необычные орнаменты. И что самое главное - эксклюзивность. Такую комнату Вы не найдете ни у кого!

Примеры гипсокартонных потолков
                                                                        Цены на монтаж гипсокартона в Киеве

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

а скільки коштує (чи як оцінюється) гіпсокартоновий дизайн?

Анастасия комментирует...

жаль, что вы находитесь в Украине. Очень хорошие работы.

Анонимный комментирует...

а венецианскую штукурку делаете, или только гипсокартон?

Олег комментирует...

Венецианскую штукурку не делаем.

Владислав комментирует...

Одно дело создать такой ансабль из гипсокартона, а другое, как это всё посчитать по деньгам таким образом, чтобы заказчика не испугались.

Анонимный комментирует...

не плохо....не плохо...ну думаю будет ещё лучше!!!

Анонимный комментирует...

Под монтаж натяжного потолка стены должны быть обязательно ровные, чтобы не было видно зазаров в местах примыкания?
Планирую делать ремонт, нужна консультация профессионала.
Ответьте, пожалуйста на anko7(dog)yandex.ru

Спасибо.

Олег комментирует...

При современном ремонте ровными должны быть не только стены, но и потолок, пол. В конечном результате вы получите ровные углы, как по струнке плинтуса и потолочный карниз (багет, фриз) и нигде не будет зазоров.

ТПК ВСВ-Групп комментирует...

Очень интересный потолок. Даже не представляю, что с ним будет после ремонта.

Алексей комментирует...

Потрясающие работы. Тем более, что работаете, так понимаю, сами.