Ремонт квартиры, офиса...

Ламинированные полы


Ламинат сегодня, является одним из самых востребованных материалов для покрытия пола. Низкая стоимость, широкий выбор и практичность ламината предопределили его появление, как в офисах, так и в квартирах.
Укладку ламината, должны проводить только профессионалы. Следует учитывать, что при укладке с полным соблюдением технологии, ламинат дольше служит, а швы остаются практически незаметными.

3 комментария:

Роза комментирует...

Ламинат довольно непрочный материал. Наш сосед сначала положил, а потом через год уже на паркет менял. Дети все содрали. Смотрится очень красиво, но придется дрожать над этим полом все время.
http://stroika25.ru/

Олег комментирует...

Не согласен с вами Роза. Ламинат на много прочнее паркета, и если дети содрали ламинат за год, то паркет сдерут быстрее. Паркет очень капризен в обращении. Я хорошо отношусь к паркету, но если учесть все "+" и "-", то предпочтение отдаю ламинату. Для того чтобы ламинат служил долго, а производители дают гарантию до 25 лет, нужно: хорошо подготовить основание (оно должно быть ровным и крепким), ламинат советую покупать не ниже 32 класса, укладку должны производить профессионалы.

superdom комментирует...

Спасибо за информацию, сейчас решаю за материал пола. много уже прочила.